Обучение для специалистов восстановительного лечения

17.11.2021

ЦКЗ «Олимп Пять» приглашает врачей ЛФК, неврологов, вертебрологов и физиотерапевтов на мастер-классы, посвященные подводному вытяжению позвоночника и применению талассотерапии при лечении заболеваний позвоночника.

20-21 ноября в Центре культуры здоровья выступит Барашков Глеб Николаевич – к.м.н., врач-физиотерапевт, ведущий научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра реабилитации и курортологии Министерства здравоохранения РФ.

  • Эксперт в области неврологии, иглотерапии, физиотерапии, восстановительной медицины, реабилитации.
  • С 90-х годов работает с рядом французских лабораторий и производителей средств для талассотерапии и ароматерапии, а также научными центрами Франции и Италии.
  • Создатель новых методик арома-талассотерапии и AROMA CRU. Восстановил старинный метод оригинального водоструйного массажа AIX DOUCHE. 
  • Автор концепций «Русское Бальнео-СПА» (Russian Balneo-SPA) и Luxury Home SPA, которые успешно используются в России, странах СНГ и отдельных регионах мира (ОАЕ, Голландия, Испания).

Расписание:

20 ноября – лекция и мастер-класс на тему: «Подводное вытяжение позвоночника» 

21 ноября – лекция и мастер-класс на тему «Талассотерапия в медицинской реабилитации и восстановительном лечении дегенеративных заболеваний суставов и позвоночника»

Начало мероприятий в 10-00.

Вход свободный.