Школа остеопороза и остеоартроза в «Олимп Пять»

11.10.2022

В Центре культуры здоровья «Олимп Пять» стартует школа остеоартроза и остеопороза! Это социально-значимые и хронические заболевания, от которых страдает большое количество людей. Цель создания школы – обучение пациентов с возможностью в дальнейшем им самим управлять заболеванием.

Для кого:

  1. Для пациентов с диагнозом остеоартроза и остеопороза
  2. Для тех, кто находится в группе риска

Мы хотим, чтобы люди научились контролировать свое заболевание и понимали его механизмы. А самое главное – осознали, что с данными диагнозами можно жить. На встречах мы объясним, что это за заболевания, как они развиваются и расскажем про методы управления ими. В качестве ведущего эксперта будет выступать врач-ревматолог Попова Яна Константиновна.

Формат школы – групповое консультирование, которое предполагает ответы на все вопросы, интересующие гостей. На встречах также будет проходить дегустация хондропротекторов.

Ждем вас 15 октября в 12:00 в Центре культуры здоровья «Олимп Пять» по адресу: ул. Моисеева, 2/2 (6 этаж).Участие платное и количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Более подробную информацию уточняйте по телефону: (473) 211-15-68