В ЦКЗ “Олимп Пять” прошел заплыв для женщин с онкодиагнозом
21 июня в бассейне Центра Культуры здоровья “Олимп Пять” состоялся четвёртый ежегодный заплыв для женщин с онкодиагнозом в рамках всероссийского проекта «Движение во имя жизни»!
Это было не просто спортивное мероприятие – это праздник жизни, силы и женской поддержки.
Почему это так важно?
- Реабилитация через движение – плавание и аквааэробика мягко восстанавливают организм после лечения.
- Сообщество понимающих людей – здесь нет одиночества, только поддержка и вера в себя.
- Мы доказываем, что жизнь продолжается – и она может быть активной, яркой и наполненной!
Проекту «Движение во имя жизни» уже 8 лет, а наше сообщество «Я люблю жизнь. Воронеж» участвует в нём с 2021 года. Основатель проекта – Елена Гофман, тренер по плаванию из Красноярска, которая вдохновляет сотни женщин по всей России.
Тренер ЦКЗ «Олимп Пять» провела для участниц заплыва занятие по аквааэробике, а затем прошли и сами соревнования.
Каждая участница получила «золотую» медаль и диплом, где был записан результат, с которым была преодолена индивидуальная дистанция.
В этих соревнованиях нет проигравших — здесь все победители!
Благодарим за помощь в организации Ярославу Саввину — без Вас этот заплыв не был бы таким особенным.
Этот день был для Вас, дорогие!

